Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 декабря 2019 года Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП за минувшие выходные, еще один юноша погиб

В субботу, в 17 часов 20 минут, на ул. Студенческая а.о. Гамурзиевский г. Назрань 63-летний житель обслуживаемой территории, находясь за рулем машины ГАЗ-327502, совершил наезд на двоих несовершеннолетних горожан 16 и 17 лет, которые двигались вдоль дороги во встречном направлении. Со слов водителя, он передвигался по неосвещенному участку дороги и юношей не заметил.

В результате дорожного происшествия подростки с травмами различной степени тяжести госпитализированы в детское медицинское учреждение.

В настоящее время по данному факту стражами порядка назначено административное расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего. Установлено, что водитель ранее привлекался к административной ответственности по ч.1 ст. 12.9 (Превышение установленной скорости движения) и ч.2 ст. 12.12 (Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика) КоАП России.

Наезд на пешехода зафиксирован полицейскими в минувшее воскресенье.

Около 23 часов на пересечении улиц Ганиева и Коммунальная г. Назрань 20-летний горожанин, управляя автомашиной ВАЗ-2107, совершил наезд на переходившего дорогу в неустановленном месте 18-летнего жителя с.п. Алхасты.

В результате пешеход был доставлен в реанимационное отделение Ингушской Республиканской клинической больницы, где впоследствии от полученных телесных повреждений скончался.

Материал проверки по данному факту находится в следственном подразделении ОМВД России по г. Назрань. В ближайшее время будет назначено проведение экспертиз, по результатам которых решится вопрос о принятии дальнейшего процессуального решения.

Транспортные средства доставлены на стоянку городского отдела полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:16 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости