Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 января 2020 года Дорожные полицейские оштрафовали владельца иномарки на 84400 рублей

Вчера около восьми часов вечера в Астрахани на улице Кубанская инспекторами ДПС ОБДПС ГИБДД № 1 был задержан автомобиль «БМВ М5». При проверке документов было установлено, что по федеральным учетам регистрационные номера и регистрационные документы на иномарку находятся в розыске в связи с прекращением регистрационного учета.

Водитель приобрел транспортное средство летом прошлого и стал пользоваться им, не зарегистрировав его на свое имя. За этот период мужчина неоднократно нарушил Правила дорожного движения, выразившиеся, в основном, в превышении разрешенной скорости движения. На него были составлены административные материалы за нарушения правил в области дорожного движения в соответствии с КоАП РФ, а извещения о наложении штрафных санкций получил бывший владелец «БМВ», после чего регистрацию проданного авто прекратил.

В целях неотвратимости наказания в отношении владельца транспортного средства, регистрация которого прекращена, материалы административного правонарушения были направлены в Центр автоматизированной фиксации правонарушений. В результате в отношении нового собственника транспортного средства было вынесено 74 постановления об административных правонарушениях на сумму 84400 рублей.

Пресс-служба УЦМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 13:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости