Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 января 2020 года В областном центре сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Чистый номер»

Накануне в областном центре на улице Ленинский проспект, в целях пресечения правонарушений, связанных с управлением транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков и недопущения ухода от ответственности водителей за нарушения ПДД, в том числе с иностранными номерами, зафиксированные с помощью средств автоматической фиксации нарушений ПДД прошло профилактическое мероприятия по выявлению нарушений данного вида.

Полицейскими привлечено к административной ответственности 14 водителей по части 1 ст. 12.2 Кодекса об Административных правонарушениях РФ, за управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушениями государственного стандарта номерами. За данное правонарушение предусмотрена ответственность в виде предупреждения или штраф 500 рублей.

Инспекторы ГИБДД проверили 19 водителей, которые управляли автомобилями с иностранными номерами. С данными гражданами проведены разъяснительные беседы по недопущению нарушений ПДД и разъяснена административная ответственность за несвоевременную уплату административных штрафов.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости