Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 января 2020 года В пятницу 24 января с 10.00 до 14.00 часов Информационный Центр МВД по Республике Тыва проводит День открытых дверей по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.16.

В пятницу 24 января с 10.00 до 14.00 часов Информационный Центр МВД по Республике Тыва проводит День открытых дверей по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.16.

Специалисты Центра будут оказывать помощь гражданам в получении справки о наличии (отсутствии) судимости через электронный портал государственных услуг.

Кроме того, жители республики смогут получить помощь в регистрации на портале госуслуг и консультации по пользованию порталом.

Также граждане смогут подать заявления на получение иных видов госуслуг, оказываемых Информационным центром МВД по Республике Тыва:

- государственной услуги по выдаче справок о реабилитации жертв политических репрессий;

- проставления апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы РФ;

- государственной услуги по выдаче архивных справок, архивных копий документов и архивных выписок из документов.

- государственной услуги по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных веществ.

Для граждан, обратившихся в ИЦ МВД по РТ в День открытых дверей, сроки оказания государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости, будут сокращены - документ будет выдан через 15 дней.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 15:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости