Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 января 2020 года Начальник УМВД России по Оренбургской области принял участие в открытии соревнований по дзюдо

15 - 18 января 2020 года в Оренбурге проходит открытое первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 гг.р. на призы начальника УМВД России по Оренбургской области, в рамках II этапа Детской лиги «Оренбуржье».

На татами помериться силами собралось 300 юных, но уже подготовленных спортсменов не только со всей Оренбургской области, но и ближнего зарубежья. Уровень соревнований традиционно высокий.

Показать свое мастерство и победить приехали также участники из Республики Казахстан, Челябинской области, Республики Башкортостан, Московской области.

Для юных спортсменов соревнования - это шанс проявить себя, характер, волю к победе.

- В системе МВД дзюдо, как и самбо, является прикладным видом спорта. Многие сотрудники органов внутренних дел имеют спортивные разряды. Более того, полицейские-спортсмены успешно выступают на крупнейших международных соревнованиях и первенствах, - сказал в торжественной речи на открытии соревнований начальник УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Алексей Кампф.

Во время церемонии открытия начальник УМВД России по Оренбургской области Алексей Кампф вручил зачетную классификационную книжку и значок кандидата в мастера спорта по дзюдо Кристине Литягиной.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 13:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости