Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 января 2020 года Начальник регионального МВД Михаил Давыдов поздравил первого заместителя председателя Пермской краевой организации «Динамо» Петра Ивашова с юбилеем

Сегодня начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Михаил Давыдов поздравил первого заместителя председателя Пермского краевого общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Петра Ивашова с 65-летним юбилеем. Он отметил заслуги Петра Михайловича в поддержании физической подготовки сотрудников полиции, развитии Общества и пожелал здоровья и благополучия.

Также поздравить Петра Михайловича пришли представители Главного федерального инспектора Пермского края, регионального Министерства физической культуры и спорта, Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю, председатель краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Сергей Вагин и руководители подразделений краевой полиции. Они поблагодарили заместителя председателя общества «Динамо» за плодотворное сотрудничество.

Петр Ивашов родился в Усольском районе Пермского края. Окончил Пермский педагогический институт по специальности учитель физической культуры. В 1973 году вступил в спортивное общество «Динамо».

В 1981 году связал свою жизнь с органами внутренних дел. В 1991 году был назначен начальником спортивного клуба областного совета «Динамо». С того времени вся его служебная деятельность неразрывно связана с Пермской краевой организацией ВФСО «Динамо».

В 2015 году Петр Михайлович в звании полковника внутренней службы вышел на заслуженный отдых, однако продолжает руководить Обществом и развивать спортивное движение в Пермском крае.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости