Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 января 2020 года «Порядок должен быть во всем!» – девиз заведующей канцелярией Госавтоинспекции республики

Еще со школьной скамьи Эльмира Борисовна Тхамокова мечтала стать милиционером, а потому в 1996 году первым местом ее трудовой деятельности стала работа в качестве вольнонаемного работника в должности секретаря-машиниста ОВО по г. Нальчик.

Целеустремленность Эльмиры, упорство в достижении поставленной цели, компетентность и огромное трудолюбие сразу же заявили о себе. Возможно, благодаря этим качествам руководство ОВО обратило на нее внимание. Спустя год Эльмира Тхамокова впервые надела сержантские погоны. В 1997 году поступила в Нальчикский филиал Ростовского юридического института МВД РФ, по окончании которого она получила офицерское звание-лейтенант.

В 2003 году Эльмира перешла на службу в ОУФМС России по КБР в Чегемском районе, на должность старшего инспектора. За высокие показатели в работе капитан внутренней службы Эльмира Тхамокова неоднократно поощрялась наградами, в том числе МВД России. Посвятив более 15 лет службе в органах внутренних дел, Эльмира Борисовна ушла на заслуженный отдых.

Спустя год она поняла, что свои опыт и знания она может передать молодым сотрудникам и пришла работать в УГИБДД МВД по КБР заведующей канцелярией. Не возникает у нее проблем с документами и делами потому, что во всем соблюдает порядок. За 7 лет работы в Госавтоинспекции республики Эльмира Тхамокова неоднократно поощрялась руководством Госавтоинспекции России и МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Эльмира состоялась как личность, но одним из главных достоинств считает, что она состоялась как мать. Сегодня капитан полиции – дочь Эльмиры Тхамоковой, несет службу в МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Своим коллегам в преддверии профессионального праздника Эльмира Тхамокова желает успехов в работе и благополучия в личной жизни.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости