Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 января 2020 года Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Балашихинское» отчитались о проделанной за 2019 год работе

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Балашихинское» провели отчеты перед населением о проделанной на территории оперативного обслуживания работе за минувший год.

Мероприятия прошли как в участковых пунктах полиции, так и во дворах жилых домов, чтобы привлечь к участию в отчетах полицейских перед населением наибольшее количество людей, проживающих на обслуживаемых территориях.

Сотрудники отчитались о проделанной за год работе, рассказали горожанам об оперативной обстановке на том или ином участке, о принимаемых мерах по её улучшению.

В ходе собраний полицейские провели краткие профилактические беседы с присутствующими на отчете жителями по вопросам предотвращения квартирных краж, мошенничеств, грабежей и разбоев. Сотрудники полиции также информировали граждан о возможности получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде на Едином портале госуслуг.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости