Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 января 2020 года Общественный совет при областном главке МВД воплотил детскую мечту

Акция МВД России "Полицейский Дед Мороз" уже стала традиционной. Полицейские Самарского региона ежегодно с удовольствием примеряют на себя роли главных зимних персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, для того, чтобы в очередной раз подарить юным жителям губернии праздничное настроение.

В здании ГУ МВД России по Самарской области, в рамках Всероссийской акции, все желающие могли снять с «Полицейской елки желаний» письмо к Деду Морозу от детей сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также ставших инвалидами вследствие военной травмы.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов снял с елки послание от двух юных жительниц Чапаевска. Сестры Кира и Саша попросили Дедушку Мороза подарить им необходимый для учебы ноутбук. Члены Общественного совета при областном главке с радостью помогли воплотить это желание в жизнь. Девочек на экскурсию - на главную телерадиокомпанию Губернии и вручения подарка, пригласила представитель Общественного совета - директор ВГТРК "Самара" Елена Крылова.

В сопровождении сотрудников телерадиокомпании Саша и Кира получили возможность побывать по другую сторону телеэкрана. Посидеть за рабочим местом теле- и звукорежиссера, узнать, как устроено телевидение, а также своими глазами понаблюдать за съемками программы. Сестры пообщались с ведущей новостей и сфотографировались с ней на память.

В студии сестер встретил председатель Общественного совета при областном главке полиции Александр Шахов и преподнес им заветный подарок.

В конце встречи девочки поблагодарили организаторов познавательной экскурсии за незабываемые впечатления и уникальную возможность побывать на одной из самых крупнейших государственных региональных телерадиокомпаний страны.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 16:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости