Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 января 2020 года Правопорядок и общественную безопасность обеспечили

Сегодня в УМВД России по городу Пскову подведены итоги работы за 2019 год.

В совещании приняли участие заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Псковской области полковник полиции Алексей Дмитриев, начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин, руководители полицейских подразделений, а также представители правоохранительных органов и Администрации областного центра.

В начале совещания помощник начальника Управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Артур Зинин объявил приказы о присвоении сотрудникам очередных специальных званий. В торжественной обстановке Алексей Дмитриев вручил погоны стражам порядка.

В своем докладе Сергей Сурин проанализировал результаты оперативно-служебной деятельности городской полиции в минувшем году. Он подчеркнул, что УМВД России по городу Пскову строило свою работу, направленную на обеспечение защиты конституционных прав граждан, их жизни и здоровья, в тесном взаимодействии с Администрацией города, прокуратурой и другими правоохранительными и контролирующими органами.

За истекший период обеспечена безопасность и надлежащий общественный порядок при проведении более девятисот общественно-политических, спортивных, культурно-зрелищных и религиозных мероприятий, в которых приняло участие около 580 тысяч человек. При этом на территории Пскова массовых беспорядков, грубых нарушений общественного порядка, а также фактов совершения тяжких и особо тяжких преступлений, проявлений экстремизма, национализма и террористических актов допущено не было.

Слова благодарности в адрес полицейских прозвучали в выступлении заместителя Главы города Пскова Владимира Воробьева. С положительной стороны охарактеризовал работу личного состава городского Управления и заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Псковской области полковник полиции Алексей Дмитриев,

На заседании намечены меры по дальнейшему совершенствованию служебной деятельности подразделений городской полиции.

УМВД России по городу Пскову

Фото Елены Ивановой

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости