Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 января 2020 года Сотрудник полиции задержал водителя, скрывшегося с места ДТП

17 января в адрес начальника УМВД России по Липецкой области полковника полиции Олега Михайловича Латунова поступила благодарность от жителей города Ельца. В своем обращении, граждане благодарят заместителя командира ОВ ОКПО ОМВД России по городу Ельцу лейтенанта полиции Боева Сергея Сергеевича за проявленную бдительность и неравнодушие, а также оперативность и быстрое реагирование на происшествие.

12 декабря 2019 года около 19 часов потерпевшая совместно с мужем переходила автомобильную дорогу по освещенному пешеходному переходу по ул. Московское шоссе к автобусной остановке. Убедившись в безопасности, стали переходить дорогу, при этом вдалеке двигался легковой автомобиль, который, не сбавляя скорости, подъехал к пешеходному переходу и совершил наезд на молодую жительницу г. Ельца. Потерпевшая от удара упала на асфальт, а водитель, не остановившись, продолжил движение и на большой скорости скрылся в неизвестном направлении.

Очевидцем этого ДТП стал Сергей Боев, он незамедлительно принял решение и начал преследовать автомобиль сбивший женщину. Ему удалось задержать предполагаемую виновницу ДТП и доставить ее в дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости