Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 января 2020 года Накануне в Половинском районе прошли рейдовые мероприятия по профилактике преступлений и правонарушений

Накануне в Половинском районе сотрудниками полиции проведены рейдовые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности граждан на улицах и в общественных местах, а также предупреждение преступлений и пресечение административных правонарушений.

Особое внимание полицейских уделено гражданам, имеющим временную регистрацию на территории района, а также лицам, приехавшим из ближнего зарубежья. Проверено 11 мест проживания иностранных граждан, по результатам которых выявлено два административных правонарушения в сфере миграции.

Сотрудниками ГИБДД в результате сплошной проверки и досмотра автотранспорта пресечено 30 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

За время проведения оперативно – профилактического мероприятия всего выявлено 43 административных правонарушения, в том числе составлено пять административных материалов за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, по одному за нанесение побоев и неисполнение родителями или законными представителями обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних.

Пресс – служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 09:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости