Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2020 года Красноярские полицейские в Москве задержали четвертого подозреваемого в нападении на посетителей кафе

Сотрудники Управления уголовного розыска в Москве задержали четвертого подозреваемого в нападении на посетителей кафе.

Ранее в ходе оперативной работы было установлено, что четверо мужчин в одном из заведений Октябрьского района из хулиганских побуждений умышленно нанесли удары руками и ногами по телу и лицу нескольким посетителям. Двоим из них, согласно медицинскому заключению, были причинены физическая боль и телесные повреждения. Несколько месяцев потерпевшие не обращались в органы внутренних дел, так как на них оказывалось психологические давление со стороны злоумышленников. Однако факт стал известен правоохранительным органам, в связи с чем четверо мужчин были установлены и задержаны, в том числе за совершение иных преступлений.

Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в Москве задержали четвертого подозреваемого 1986 года рождения.

Отделом дознания МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК Российский Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 12:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости