Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 января 2020 года С 20 декабря 2019 по 15 января 2020 прошла оперативно-профилактические мероприятия «Полицейский Дед Мороз»

В проведении акции были задействованы сотрудники УУП и ПДН. Также в организации мероприятий приняли участия представители органов и учреждений системы профилактики. В целях профилактики правонарушений и оказания помощи детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, по месту жительства посещено более 200 малообеспеченных семей. Также сотрудниками полиции организованы и проведены неформальные встречи с детьми и подростками в центрах помощи семье и детям, школах - интернатах, санаториях и образовательных организациях, в ходе которых детям были вручены новогодние подарки, а также организованы сладкие столы.

Также сотрудники УОД УУП и ПДН УМВД России по Калининградской области совместно с сотрудниками ЦВСНП УМВД России по Калининградской области посетили ГБУСО КО «Социальный приют для детей и подростков в городе Калининграде», где провели праздничное мероприятие и поздравили воспитанников.

Фото отделения полиции УМВД России "Гвардейский" по Правдинскому району.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости