Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 января 2020 года В отделах полиции Ставрополья подвели итоги работы за 2019 год

В отделах внутренних дел Изобильненского городского округа, Кочубеевского района, Железноводска и Кисловодска подвели итоги работы за 2019 год.

В мероприятиях принимают участие представители правоохранительных органов, администраций и общественных советов.

Совещания состоялись под председательством руководителей подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Начальники отделов полиции доложили результаты оперативно-служебной деятельности на обслуживаемых территориях. Обозначено, что основные усилия были сконцентрированы на приоритетных направлениях деятельности, что способствовало решению задач, связанных с противодействием преступности, защитой прав и законных интересов граждан от противоправных посягательств.

Отмечено, что в Кисловодске принятыми мерами удалось добиться снижения таких видов преступлений, как разбои, грабежи, совершенные на улицах города и в общественных местах.

В Железноводске в ходе подведения итогов рассмотрели вопросы эффективности работы по охране общественного порядка. В 2019 году при проведении массовых мероприятий город-курорт посетили 140 тысяч человек. В результате слаженной работы полицейских, добровольных народных дружин и казачества нарушений общественного порядка не допущено.

В Кочубеевском районе обсудили итоги совместных профилактических мероприятий, проводимых с несовершеннолетними и молодежью, а также обговорили дальнейший алгоритм работы в данном направлении.

В Изобильненском городском округе при рассмотрении вопроса по безопасности дорожного движения отмечено, что благодаря принятым мерам в 2019 году снижено количество дорожно-транспортных происшествий.

На совещаниях заслушаны руководители подразделений, рассмотрены вопросы профилактики преступлений, повышения качества расследования уголовных дел, совершенствования профессиональной подготовки сотрудников полиции.

В завершение совещаний руководители подразделений краевого Главка акцентировали внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленных на защиту прав и законных интересов граждан от противоправных действий, укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости