Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 января 2020 года С вещами на выход

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по г. Кострома раскрыли кражу норковой шубы.

Вечером 13 января 38 летняя жительница Костромского района отправилась в рюмочную в норковой шубе стоимостью свыше 200 тысяч рублей. В разгар веселья женщина потеряла контроль не только за своей верхней одеждой, но и за своим самочувствием. Выпив большое количество алкоголя, она стала вести себя слишком вызывающе и персонал заведения вынужден был обратиться за помощью к полицейским. Стражи порядка доставили даму в отдел полиции, где та и провела остаток ночи. О своей верхней одежде административно задержанная вспомнила только под утро. К тому времени в питейном заведении шубы уже не оказалось.

Сотрудники полиции опросили свидетелей, просмотрели записи камер видеонаблюдения и по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении хищения. Им оказался 36 летний не работающий костромич. Мужчина отрицать своей причастности к преступлению не стал, однако из-за обилия выпитого куда дел похищенное так и не вспомнил.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на поиск дорогостоящей вещи.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости