Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 января 2020 года УВМ УМВД: к сведению жителей региона

Куда иностранные граждане и лица без гражданства могут обращаться по фактам нарушения трудового законодательства.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Псковской области информирует, что по всем фактам нарушения трудового законодательства РФ, в том числе невыплаты заработной платы, иностранные граждане и лица без гражданства имеют право обратиться с жалобой о восстановлении и защите своих нарушенных прав в Государственную инспекцию труда в Псковской области.

Обратиться в Государственную инспекцию труда в Псковской области можно различными способами: прийти в организацию лично, направить письмо почтой, по электронной почте, через портал ГОСУСЛУГИ, на официальном сайте инспекции, через электронный сервис онлайнинспекция.рф.

Специалисты Государственной инспекции труда в Псковской области работают ежедневно, кроме субботы, воскресенья, и нерабочих праздничных дней с 9 до 18 часов (в пятницу - до 17 часов) с перерывом с 13 до 14 часов.

Государственная инспекция труда в Псковской области расположена по адресу: 180019, Псковская область, г. Псков, ул. Новоселов, Д.11А (проезд автобусами №№ 11, 22, 25, 30, 55 до остановки «Архив»).

Телефоны: (8112)51-00-20 (приемная, факс), (8112)51-00-07, (8112)51-00-12, (8112)51-00-13, (8112)51-00-14. Электронный адрес:

gitpskov@bk.ru

. Официальный сайт:

https://git60.rostrud.ru/

В своём письменном обращении гражданин в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа, в которое направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, излагает суть жалобы, ставит личную подпись и дату.

Если обращение направлено в форме электронного документа, гражданин указывает адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации. Срок рассмотрения обращения может быть продлён, но не более чем на 30 дней. Гражданин должен быть уведомлен о продлении срока рассмотрения его обращения.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости