Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 января 2020 года Информация о ДТП в центре Белгорода

В результате ДТП пострадали 3 человека.

По предварительным данным, 19 января 00 ч. 55 мин. водитель автомобиля «Хундай Элантра», двигаясь по пр. Славы в направлении ул. Вокзальная, в районе пересечения пр. Славы и ул. Белгородского полка проигнорировал требование сотрудника ГИБДД об остановке и продолжил движение, допустил проезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан», который следовал по ул. Белгородского полка в направлении ул. Преображенская.

В результате столкновения автомобиль «Хундай Элантра» совершил наезд на препятствие (фасад здания по ул. Белгородского полка), а автомобилем «Рено Логан» совершен наезд на 2 пешеходов, переходивших проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, с последующим наездом автомобиля «Рено Логан» на препятствие (металлическое ограждение).

В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан», 1976 г.р. и пешеходы, жительница Белгорода 1988 г.р. и житель Белгородского района 1988 г.р. получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

Водитель автомобиля «Хундай» от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В его отношении составлены административные материалы по ст. ст. 12.26.ч.1., 12.12.ч.1, 12.25 ч. 2 КоАП РФ.

В настоящее время причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 12:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости