Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 января 2020 года В Дорогобужском районе возбуждено уголовное дело о причинении средней тяжести вреда здоровью

В дежурную часть МО МВД России «Дорогобужский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что за медпомощью обратился житель поселка Верхнеднепровский с травмой челюсти. На место происшествия был направлен участковый уполномоченный полиции.

Сотрудник полиции установил, что накануне пострадавший распивал спиртные напитки в компании знакомых. Полицейский выяснил личности тех, кто находился в этой компании, и в ходе проведенной проверки установил причастность жителя поселка Верхнеднепровский 2000 года рождения к содеянному.

Подозреваемый пояснил, что между ним и пострадавшим произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Причиненные телесные повреждения были квалифицированы как средней тяжести вред здоровью.

Отделом дознания МО МВД России «Дорогобужский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 13:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости