Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2020 года В подразделениях ставропольской полиции подводятся итоги минувшего года

В отделах полиции Ставропольского края состоялись оперативные совещания по подведению итогов деятельности за 2019 года.

В Курском районе подведение итогов прошло под председательством заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александра Пушилина.

В ходе совещания начальник отдела полиции довел статистические показатели оперативно-служебной деятельности, отметил, что основные усилия сконцентрированы на приоритетных направлениях деятельности, что способствовало решению задач, связанных с противодействием преступности, защитой прав и законных интересов граждан, а реализованные мероприятия и профилактические меры позволили обеспечить стабильную оперативную обстановку на территории обслуживания.

На мероприятии также заслушаны руководители подразделений отдела МВД о результатах деятельности, проблемных вопросах и перспективах дальнейшей работы.

В ОМВД России по Петровскому городскому округу подведение итогов оперативно-служебной деятельности прошло под председательством заместителя начальника Штаба ГУ МВД России по Ставропольскому краю Алексея Смагина.

В совещании приняли участие руководство и личный состав отдела полиции, представители правоохранительных органов, администрации и общественности.

С докладом о проделанной работе выступил начальник штаба окружного отдела полиции Виталий Колядный, а подвел итоги мероприятия начальник ОМВД России по Петровскому городскому округу Олег Скляров, который поставил перед личным составом приоритетные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка и обеспечение безопасности.

В работе совещания по подведению итогов ОМВД России по Арзгирскому району принял участие начальник ОУ ГУ МВД России по Ставропольскому краю Максим Данильченко.

В ходе мероприятия заслушаны доклады начальников служб и подразделений, а также поставлены задачи, направленные на повышение результативности оперативно-служебной деятельности.

По окончании совещаний представители краевого Главка дали оценку работе отделов полиции и нацелили личный состав территориальных подразделений на выполнение приоритетных задач.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости