Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 января 2020 года В Томске, благодаря активной гражданской позиции гражданина, сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи из салона парикмахерской

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому району города Томска поступило заявление о хищение имущества в одной из парикмахерской.

С целью установления личности подозреваемого были ориентированы не только личный состав томской полиции, но и общественность путем распространения информации в СМИ и сети Интернет.

В кратчайшее время стражам порядка поступила информация о возможном местонахождении гражданина на территории областного центра. Полицейские незамедлительно выехали для проверки информации и задержали ранее судимого жителя Красноярского края, 1986 года рождения.

По предварительным данным, подозреваемый, находясь в помещении парикмахерской, воспользовавшись тем, что за его действиями никтоненаблюдает, похитил сотовый телефон. Сумма ущерба составила 15 000 рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому району города Томска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 12:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости