Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 января 2020 года Полицейские Вязниковского района задержали подозреваемого в имущественном преступлении

В дежурную часть ОМВД России по Вязниковскому району обратился житель микрорайона Нововязники города Вязники с заявлением о краже имущества из его квартиры.

В совершении преступления был заподозрен друг погибшего брата заявителя, гражданин 1988 года рождения, не имеющий регистрации на территории РФ. Мужчина приезжал в Вязники и останавливался на несколько дней у потерпевшего. После его отъезда хозяева обнаружили пропажу золотых украшений и денег на сумму более 24 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Вязниковскому району установили, что в этот же день подозреваемый выехал в Нижний Новгород, где приобрел билет до города Ростова. Незамедлительно оперативники выехали в командировку в город Саратов, где совместно с сотрудниками уголовного розыска линейного отдела города сняли с поезда предполагаемого злоумышленника и доставили в Вязники.

Мужчина дал признательные показания. Похищенные ювелирные украшения он успел сдать в ломбарды.

Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости