Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 января 2020 года Полицейские Тувы обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Крещения

В период с 18 по 19 января во время празднования Крещения Господня сотрудники полиции несли службу в усиленном режиме для обеспечения безопасности граждан и сохранения общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий.

Так, в ночь на 19 января 2020 года на территории шести населенных пунктов проведено семь массовых мероприятий. Массовые купания и богослужения организованы в Кызылском, Тоджинском, Каа-Хемском, Чеди-Хольском, Улуг-Хемском районах и в г. Кызыле. Всего в мероприятиях приняли участие более полутора тысяч граждан. Наибольшее число граждан традиционно собралось в Кызыле на Вавилинском затоне.

На охрану правопорядка и общественной безопасности было задействовано 64 сотрудника полиции и Росгвардии.

Инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения на подъезде к купелям и храмам, на местах парковок автомобильного транспорта. Полицейские посты были максимально приближены к местам массового скопления людей.

19 января сотрудниками полиции обеспечена охрана общественного порядка во время проведения трех массовых мероприятий, из них два на территории г. Кызыла – в Свято-Троицком храме и Воскресенском соборе, в которых приняли участие свыше 1500 граждан. В г. Туране Пий-Хемского кожууна также безопасность граждан при проведении мероприятия по раздаче освященной воды обеспечено сотрудниками полиции.

В результате слаженной и четко организованной работы, в местах проведения праздничных мероприятий, нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 14:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости