Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 января 2020 года Жители Алтайского края благодарят сотрудников полиции за оказание помощи во время снегопада

Сотрудники полиции оказывали помощь водителям, которые оказались в пути во время снежной метели. В связи со сложившимися сложными погодными условиями личный состав Госавтоинспекции Алтайского края был переведен на службу в усиленном режиме.

Сразу несколько благодарностей поступили от участников ДТП, произошедшего в районе села Санниково, где столкнулись десятки автомобилей. На этом участке трассы экипажи ГИБДД сопровождали фуры на стоянку поста ДПС, отогревали в служебных автомобилях граждан, помогали вытаскивать машины из кюветов.

Жительница Барнаула поблагодарила сотрудников полиции ОМВД России по Первомайскому району и лично оперативного дежурного майора полиции Вячеслава Агафонова, который оперативно и грамотно организовал поиски ее сына, который на автомобиле в метель выехал в село Журавлиха и долгое время не выходил на связь. Сотрудники полиции установили местонахождение гражданина и сообщили об этом матери.

Еще один житель краевой столицы выразил слова благодарности в адрес экипажа ГИБДД УМВД России по городу Барнаулу, который помог откопать и вытащить из снежного заноса его автомобиль на улице Промышленной.

Сотрудников ГИБДД отделения МВД России по Волчихинскому району поблагодарили за помощь в буксировке сломавшегося в лесу автомобиля.

Сотрудники экипажа ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кулундинский» отогрели водителя и помогли вытащить из снега автомобиль, который съехал в кювет на трассе.

Кроме того, благодарности в адрес полицейских Алтайского края поступили от жителей Барнаула, Новоалтайска, Новосибирска, Омска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 16:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости