Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 января 2020 года В МВД Бурятии названы лучшие терорганы по итогам оперативно-служебной деятельности в 2019 году

В МВД Бурятии названы лидирующие терорганы по итогам оперативно-служебной деятельности в 2019 году. Первое место у отдела МВД России по Тарбагатайскому району. Начальнику тероргана подполковнику полиции Алдару Чирипову вручены ключи от нового служебного автомобиля. На втором месте – Управление МВД России по г. Улан-Удэ, на третьем - межмуниципальный отдел МВД России «Северобайкальский».

По результатам участия в спортивных состязаниях лучшими стали Управление наркоконтроля регионального МВД и МО МВД России «Хоринский». Вторую позицию заняли УМВД России по г. Улан-Удэ и ОМВД России по Иволгинскому району. Третьи в рейтинге – отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МВД Бурятии и ОМВД России по Кабанскому району.

А самой эффективной признана деятельность ветеранской организации под руководством Татьяны Каширихиной в Кабанском районе. Большая работа по воспитанию молодых сотрудников и профилактике преступности проведена также Советами ветеранов ОМВД России по Прибайкальскому району во главе с Татьяной Овчаренко и Управления МВД России по г. Улан-Удэ во главе с Светланой Дашиевой.

Победители поощрены дипломами и призами.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости