Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 января 2020 года В Отделе МВД России по городу Салавату состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год

Совещание прошло под председательством заместителя министра внутренних дел по Республике Башкортостан - начальника Главного следственного управления полковника юстиции Олега Олейника. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации города Салавата Нил Габдрахманов, прокурор города старший советник юстиции Евгений Иванов, руководитель следственного отдела по городу Салавату СУ СК РФ по РБ капитан юстиции Урал Ягудин, начальник отдела в городе Салавате Управления ФСБ РФ по РБ подполковник Руслан Исмагилов и член Общественного совета при городском отделе полиции Виктор Давыдков.

Совещание началось с доклада начальника Отдела МВД России по городу Салавату полковника полиции Ильмира Фахретдинова о результатах работы коллектива городской полиции за прошедший год. Криминальная ситуация на территории города Салавата характеризуется сокращением общего количества зарегистрированных преступных посягательств.

В результате проводимых мероприятий удалось добиться снижения количества преступлений, совершенных в общественных местах, убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, краж чужого имущества, грабежей, разбойных нападений. Снизилась преступность со стороны лиц, ранее совершавших преступления, в том числе ранее судимых. Меньше совершено преступлений в состоянии опьянения и несовершеннолетними. Достигнута стопроцентная раскрываемость убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, повлекших смерть, изнасилований, разбойных нападений, ДТП со смертельным исходом.

В своем докладе Ильмир Мидхатович отметил и недостатки в оперативно-служебной деятельности, внеся предложения по их устранению. В завершение выступления начальник Отдела МВД России по городу Салавату заверил, что личный состав Отдела МВД России по городу Салавату работоспособен и справится с поставленными задачами в охране правопорядка и общественной безопасности в предстоящий период.

Затем было предоставлено слово приглашенным гостям, которые поблагодарили сотрудников полиции за плодотворную работу в охране общественного порядка и общественной безопасности в ушедшем году и попросили наращивать имеющиеся достижения.

По озвученным замечаниям полковник юстиции Олег Олейник заслушал ряд руководителей.

Ильмира Хайбуллина, Отдел МВД России по городу Салавату

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 16:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости