Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 января 2020 года В Центральном округе оперативники задержали подозреваемого в хулиганстве

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по району Хамовники задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в хулиганстве.

В полицию поступило заявление от 32-летнего жителя столицы. Мужчина сообщил, что на пересечении 3-й Фрунзенской улицы с Комсомольским проспектом неизвестный, находившийся в автомобиле марки «БМВ», в ходе дорожного конфликта выстрелил несколько раз из предмета, схожего с пистолетом, в сторону его автомашины марки «Лада», в которой он находился вместе со знакомой. В результате инцидента было разбито стекло правой передней двери, никто не пострадал. После происшествия злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по месту жительства, на улице Павла Андреева, задержали подозреваемого. У мужчины изъят предмет, схожий с пневматическим пистолетом, который направлен на исследование.

Отделением дознания ОМВД России по району Хамовники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости