Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 января 2020 года Лабытнангские полицейские поздравили своих коллег делопроизводителей с профессиональным праздником

20 января (7 января по старому стилю) 1803 года в МВД Российской империи была учреждена Канцелярия, которая впоследствии получила название Департамента внутренних дел. Она служила своеобразным штабом, в котором готовились проекты совершенствования деятельности и развития структуры, уточнения функций не только МВД, но и других ведомств. Первым начальником канцелярии был назначен Михаил Михайлович Сперанский, ставший затем знаменитым государственным деятелем.

В современных условиях делопроизводство – это деятельность аппарата управления, охватывающая вопросы документирования и организации работы с документами в процессе осуществления им управленческих функций.

Основными структурными подразделениями в органах внутренних дел, выполняющих функцию обеспечения управления – документационное обеспечение, являются подразделения делопроизводства и режима.

В лабытнангской полиции группой делопроизводства и режима руководит старший лейтенант полиции Евгения Владимировна Емец. Под ее чутким руководством трудятся 4 документоведа.

Деятельность ОМВД России по городу Лабытнанги невозможна без чёткой работы с документами. Эта служба требует аккуратности, внимания, глубокой внутренней культуры, интеллигентности, сочетающейся с требовательностью и принципиальным отношением к делу. Благодаря слаженной работе коллективу с успехом удаётся выполнять задачи, которые требуют максимальной самоотдачи, ответственности и профессионализма.

В праздничный день начальник ОМВД России по г. Лабытнанги Альберт Джагапиров от всего личного состава поздравил сотрудников группы делопроизводства и режима с профессиональным праздником и пожелал им дальнейших успехов, профессиональных достижений, жизненной стойкости и оптимизма, стабильности во всём, реализации всего задуманного, успешной и плодотворной работы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 17:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости