Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 января 2020 года Начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов поздравил с профессиональным праздником сотрудников отдела делопроизводства и режима

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине образования службы делопроизводства и режима в системе органов внутренних дел. В этом году ей исполнилось 217 лет.

С профессиональным праздником сотрудников подразделения поздравил начальник УМВД области генерал-майор полиции Василий Умнов. Он отметил, что эта служба одна из старейших в системе органов внутренних дел. На плечах ее сотрудников лежит ответственная работа. Главные задачи делопроизводства - обеспечение быстрой, бесперебойной и эффективной работы управления, защита сведений, составляющих государственную тайну.

Ежедневно сотрудники отдела делопроизводства и режима УМВД России по Белгородской области принимают и регистрируют все поступающие от граждан обращения. На их плечах лежит контроль за исполнением отраслевых документов.

Без четкой и отлаженной работы этого подразделения сегодня невозможно функционирование органов внутренних дел. Генерал-майор полиции Василий Умнов наградил лучших сотрудников отдела делопроизводства и режима, поблагодарив коллектив за слаженную работу и преданность делу. Со словами поздравлений к присутствующим обратились руководители служб и подразделений областного УМВД. Они пожелали сотрудникам ОДиР во главе с начальником отдела - Николаем Городковым, успехов в профессиональной деятельности, благополучия в семьях, поддержки близких и коллег.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости