Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 января 2020 года В Ивановской области стартовала акция "Студенческий десант"

В этом году в Иванове почти 200 ребят пожелали составить собственное представление о работе современной полиции и подали заявки на участие в акции. Особый интерес молодёжь проявила к подразделениям ГИБДД и ПДН, патрульно-постовой, экспертно-криминалистической и кинологической службам.

Сегодня «студенческий десант» заступил на дежурство с сотрудниками батальона ППС. Р

ебятам, пожелавшим познакомиться с патрульно-постовой службой, устроили экскурсию по базе батальона. Им рассказали о традициях подразделения, героях службы, познакомили студентов с работой дежурной части, показали, как и где проходят занятия по служебно-боевой и физической подготовке.

После ознакомительной части состоялся вечерний развод, и руководство батальона довело до личного состава оперативную обстановку и поставило задачи, и ребята в составе авто-патрулей приступили к службе.

Завтра уже инспекторы ДПС и полицейские-кинологи расскажут стажёрам о работе своих подразделений, а в ближайшие дни студентов ждут в гости эксперты-криминалисты, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и бойцы полицейского спецназа "Гром".

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 17:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости