Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 января 2020 года В Лермонтове состоялось заседание Общественного совета в обновленном составе

В ОМВД России по городу Лермонтову состоялось заседание Общественного совета в обновленном составе. В совещании принял участие заместитель начальника городского отдела внутренних дел Арсен Айриян.

Подполковник полиции поприветствовал новый состав общественников, рассказал об их роли в вопросах взаимодействия представителей правопорядка и населения, а также ознакомил с нормативно-правовыми актами, регламентирующими деятельность Общественного совета.

В ходе встречи участники совещания обсудили ряд вопросов, направленных на оптимизацию работы полиции, укрепление уровня доверия, активное взаимодействие общества и правоохранительных органов, вопросы содействия полиции в борьбе с преступность и охране общественного порядка. Арсен Айриян подчеркнул, что большое внимание совет должен уделять профилактике и правовому воспитанию граждан, участвовать в работе с несовершеннолетними.

Представители Общественного совета выступили с предложениями проведения совместных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди подростков, безопасность дорожного движения и поддержание стабильной оперативной обстановки в городе. Все мероприятия внесены в план работы совета на предстоящий период.

Подводя итог заседания, заместитель начальника городского отдела полиции выразил надежду на совместную плодотворную работу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости