Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 января 2020 года Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городскому округу Кашира отчитались перед населением

На территории обслуживания ОМВД России по г.о. Кашира прошли отчеты участковых уполномоченных полиции перед местными жителями.

На мероприятиях присутствовали участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Кашира, закрепленные за обслуживаемыми участками, ответственные из числа руководства ОМВД, члены Общественного совета при ОМВД, член Общественного совета ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Кузнецов, местные жители г.о. Кашира.

Полицейские подвели итоги работы за 2-е полугодие 2019 года, довели до собравшихся информацию о количестве совершенных и раскрытых правонарушениях и преступлениях на обслуживаемой территории, мероприятиях, направленных на их предупреждение и пресечение.

Правоохранители рассказали о правилах регистрации на портале, а также преимуществах получения государственных услуг, предоставляемых по линии МВД в электронном виде.

Докладчики рассказали, как не стать жертвой мошенничества со стороны неизвестных, которые обманным путем похищают денежные средства у населения, особенно у людей, попадающих в зону риска. Призвали граждан не оставаться безучастными, если кто-то стал свидетелем факта нарушения общественного порядка, сообщать об этом своему участковому или в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Кашира.

В завершение мероприятия участковые ответили на вопросы присутствующих, выслушали замечания и предложения жителей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 19:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости