Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 января 2020 года В Адыгее состоялось торжественное собрание по случаю годовщины образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание, посвященное 217-й годовщине образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России. Поздравил сотрудников профильных подразделений с профессиональным праздником министр внутренних дел Владимир Алай.

Генерал отметил, что эта служба является одной из старейших в системе органов внутренних дел. На протяжении вот уже более двух столетий ее сотрудники выполняют сложные и ответственные задачи. Среди них вопросы качественного и эффективного документооборота деятельности министерства, а также контроль за работой по рассмотрению обращений и заявлений, поступающих от граждан и из организаций.

Владимир Алай подчеркнул, что, как и ранее, в отделе делопроизводства и режима МВД по Республике Адыгея несут службу высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу.

Коротко о деятельности подразделения доложила его начальник полковник внутренней службы Наталья Кондакова. За 12 месяцев 2019 года сотрудниками зарегистрировано более 100 тысяч документов, принято и обработано около 2 тысяч обращений граждан.

Руководителем службы отмечена важность постоянного совершенствования деятельности, в том числе и в развивающейся системе электронного документооборота.

Во все времена в числе важнейших направлений делопроизводственной службы являлось обеспечение надежной защиты сведений, содержащих государственную тайну.

В завершении собрания лучшим сотрудникам Владимир Алай вручил ведомственные награды. За добросовестное выполнение служебных обязанностей Почетными грамотами МВД по Республике Адыгея награждены Наталья Кондакова, Аида Конова, Надежда Симазялина, Валентина Башкирева, Инна Москаленко, Елена Фатеева, Зара Беджаше, Наталья Сухопарова, Алина Кузнецова, Светлана Лозовская и Людмила Зорина.

За образцовое выполнение служебных обязанностей объявлена Благодарность МВД по Республике Адыгея Виталию Селиванову, Елене Аксанычевой, Анастасии Растатуриной, Наталье Васильченко, Татьяне Савченко, Веронике Тарановской, Екатерине Азаровой, Виктории Богомоловой и Юлии Андрющенко.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости