Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 января 2020 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции выявлены факты нарушения миграционного законодательства иностранными гражданами

Нарушения выявлены в ходе рейдовых мероприятий в Облученском и Смидовичском районах автономии

В Облученском районе сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по ЕАО совместно с руководством отдела МВД России по Облученскому району осуществлен выезд в лесной массив, расположенный на территории обслуживания ОМВД России по Облученскому району. В ходе проведения рейдовых мероприятий в лесном массиве, в 35 км. на северо-восток от п. Теплоозерск выявлено восемь граждан КНР, осуществляющих трудовую деятельность не по профессии указанной в разрешении на работу.

В отношении данных граждан составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ), наложено административных штрафов на сумму 16 000 тысяч рублей, административные штрафы взысканы в полном объеме.

За незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина составлено шесть административных протоколов по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ, наложено штрафов на сумму 12 000 тысяч рублей, штрафы взысканы в полном объеме. По двум фактам в отношении юридического лица общества с ограниченной ответственностью возбуждены административные производства по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина).

Рейдовые мероприятия совместно с сотрудниками УФСБ России по ЕАО прошли и в Смидовичском районе В ходе проведения рейдов в с. Партизанское Смидовичского района выявлено три гражданина КНР с нарушением правил пребывания на территории РФ. В отношении иностранных граждан составлены административные протоколы по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания) и наложены административные штрафы на сумму 6000 тысяч рублей, административные штрафы взысканы в полном объеме.

В п. Смидович выявлено девять граждан Республики Киргизстан с нарушением правил пребывания на территории РФ, в отношении иностранных граждан составлены административные протоколы по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания), наложено административных штрафов на сумму 18 000 тысяч рублей.

УВМ УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 15:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости