Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 января 2020 года В Алапаевске в рамках акции «Студенческий десант» прошли соревнования по пулевой стрельбе

Накануне в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» на базе МАОУ СОШ №2 состоялся товарищеский турнир по пулевой стрельбе, приуроченный ко Дню российского студенчества. Организатором соревнований выступил Общественный совет при МО МВД России «Алапаевский». Непосредственное руководство турниром осуществлял заслуженный тренер России Леонид Шевцов.

Всего в турнире приняло участие 3 команды: сотрудников полиции, ветеранов МВД и военно-патриотического клуба «Стрела». Каждую команду представляло по 3 участника, которые соревновались в стрельбе из винтовки. Команды соревновались в стрельбе из положения лежа из пневматической винтовки «МР-572» по мишеням с дистанции 10 метров. В личном зачете наилучший результат показал заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних майор полиции Максим Магда, выбив 42 очка.

Победители соревнований определялись наибольшей суммой выбитых зачетных очков. Все участники продемонстрировали техническую борьбу и волю к победе. Команды активно поддерживали их друзья, коллеги, однокурсники. Все участники достойно выступили в турнире, а молодежь смогла получить возможность перенять опыт старших и испытать свои силы во владении оружием. Завершились соревнования подведением итогов и определением победителей. В общекомандном зачете первое место заняла команда сотрудников полиции, второе место – команда военно-патриотического клуба «Стрела», третье место было присуждено команде ветеранов МВД. Председатель Общественного совета при МО МВД России «Алапаевский» Александр Шанин и начальник отдела участковых уполномоченных подполковник полиции Алексей Бак победителям и призерам вручили грамоты за участие.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости