Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 января 2020 года В Томске в рамках акции «Студенческий десант» сотрудники полиции рассказали студентам о высших учебных заведениях МВД России

В рамках акции «Студенческий десант» в томском экономико-юридическом техникуме сотрудники полиции провели профессионально-ориентационное мероприятие.

Перед студентами выступила заместитель начальника Управления по работе с личным составом Анна Иванова, которая рассказала о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, о порядке поступления на службу и о требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинскому району г. Томска Елена Болюк проинформировала студентов о возможности получить высшее юридическое образование в учебных заведениях МВД России. Елена Александровна рассказала об основных требованиях к поступающим, обратила внимание учащихся, что обучение происходит за счет средств федерального бюджета и на курсантов распространяются все социальные гарантии, предусмотренные для сотрудников полиции. Обучение в образовательных организациях системы МВД России дает молодым гражданам возможность получить качественное, современное и востребованное образование в высших учебных заведениях таких как Омская академия МВД России и Барнаульский юридический институт.

Студенты, кого заинтересовала служба в органах внутренних дел, смогли задать интересующие вопросы представителям УМВД России по Томской области, и взять информационные материалы с контактами кадровых подразделений.

Для получения более подробной информации о трудоустройстве кандидатам необходимо обращаться в кадровое подразделение территориального органа внутренних дел по месту постоянного жительства.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 14:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости