Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 января 2020 года Боровичские полицейские провели профилактическое мероприятие для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

С целью формирования законопослушного поведения и популяризации здорового образа жизни сотрудники боровичской полиции пригласили на экскурсию в межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский» подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Данная встреча проводилась в рамках межведомственной работы по профилактике девиантного поведения среди несовершеннолетних, а ее организатором выступила социальный педагог боровичского комплексного центра социального обслуживания Евгения Семенова.

В рамках мероприятия начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Виктор Пухарев и старший инспектор ПДН Светлана Вершинина напомнили ребятам об ответственности, предусмотренной за мелкие хищения, кражи из магазинов и рассказали о том, что практически все подобные преступления раскрываются и избежать ответственности за данные деяния не удастся.

Затем ребят ждала экскурсия по зданию полиции, во время которой они познакомились с работой дежурной части и посетили музей органов внутренних дел Боровичского района.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 11:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости