Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 января 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 20 января 2020 года

20 января 2020 года на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, один погиб.

Балтийск. В 08 часов 15 минут по улице Садовой двигался автомобиль марки «БМВ» под управлением 55 – летнего водителя, который при маневре перестроения на правую полосу, предназначенную для поворота направо, допустил столкновение с двигающимся в прямом направлении 77 – летним велосипедистом. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Нестеровский район. В 9 часов 30 минут на 149 километре 900 метров автодороги «Калининград - Черняховск - Нестеров - Гос. Граница» 49-летний водитель автомобиля марки «Крайслер», двигаясь со стороны города Нестерова в направлении поселка Чернышевского, не справился с управлением, совершил съезд в придорожный кювет слева по ходу движения, с последующим опрокидыванием. Водитель автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Гурьевский район. В 14 часов 45 минут на 15 километре 200 метров автодороги «Заозерье-Заречье – Добрино- Узловое – Заливное» в направлении поселка Добрино, двигался автомобиль марки «Форд Фиеста» под управлением 38 – летнего водителя, который на левостороннем закруглении дороги, не справился с управлением совершил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3424 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами -30, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 18, за сутки задержаны 5 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 08:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости