Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 января 2020 года Сотрудники ГИБДД наградили лучших представителей автошкол Железногорска

Руководитель ГИБДД г. Железногорска Дмитрий Калинин наградил лучших представителей автошкол г. Железногорска.

Сотрудниками РЭО ГИБДД города был проведен анализ результатов, которые показали курсанты всех автошкол на территории Железногорска при сдаче экзаменов на получение водительских удостоверений. По итогам проведенного анализа госавтоинспекторы выявили две лидирующие образовательные организации. Лучшие знания на теоретическом этапе тестирования в 2019 году показали выпускники автошколы «Приоритет», а с практической частью экзамена лучше всех справились курсанты, прошедшие обучение в «Автошколе МЧС».

За высокие результаты и качественный подход к обучению будущих водителей начальник ГИБДД Дмитрий Калинин вручил представителям указанных автошкол грамоты, пожелал не останавливаться на достигнутых результатах, сохранить уже имеющийся высокий показатель в обучении курсантов.

«От качества подготовки будущих водителей в автошколах зависит безопасность движения на дорогах города, – отметил руководитель ГИБДД г. Железногорска. – Чем требовательнее подход к обучению курсантов на начальном этапе, тем грамотнее и законопослушнее в итоге начинающий водитель».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости