Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 января 2020 года За минувшие сутки на территории края произошло семь дорожно-транспортных происшествий

За сутки на территории края произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, девять - получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Пятигорске 20 января на автодороге «Иноземцевское шоссе» водитель иномарки, выбрал небезопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Лада». За рулем транспортных средств находились две девушки, которых доставили в больницу. От полученных травм водитель отечественного автомобиля - 28-летняя пятигорчанка скончалась. Водителю иномарки - 33-летней местной жительнице назначено амбулаторное лечение. У нее произведен биозабор крови на установление состояния опьянения, за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась.

А в Ставрополе 20 января около 23 часов на улице Октябрьской водитель автомобиля «Лада», двигался с небезопасной скоростью, в результате чего не справился с управлением, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ», который следовал во встречном направлении. Из-за не пристегнутых ремней безопасности травмы получили водитель «Лады» и пассажир второго транспортного средства.

По фактам автоаварий проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости