Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 января 2020 года Участковые уполномоченные полиции в Домодедово отчитались перед населением о проделанной работе за 2019 год

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по городскому округу Домодедово провели отчеты перед населением о проделанной работе за 2019 год.

На мероприятиях присутствовали жители территориальных округов города, ответственные руководители УМВД, представители Администрации, инспектор по делам несовершеннолетних.

Подводя итоги работы, участковые уполномоченные полиции информировали жителей об оперативной обстановке на обслуживаемых административных участках, количестве раскрытых преступлений и пресеченных правонарушений, профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение и пресечение преступности, провели профилактическую беседу о существующих видах мошенничества и мерах безопасности, напомнили о возможности получения государственных услуг в электронном виде по вопросам компетенции МВД на официальном портале www.gosuslugi.ru.

Кроме этого, полицейские призвали граждан не оставаться безучастными, если кто-то стал свидетелем факта нарушения общественного порядка, сообщать об этом своему участковому или в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово.

После выступления сотрудников полиции жители обратились к стражам порядка с интересующими их вопросами, на которые были даны разъяснения специалистов.

В завершение встречи полицейские призвали жителей не забывать про бдительность. Присутствующие поблагодарили сотрудников полиции за службу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости