Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 января 2020 года Подразделения полиции края продолжают работу в режиме повышенной готовности в связи с возможным ухудшением погодных условий

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян поставил задачи руководителям подразделений ГУ, продолжающим работу в режиме повышенной готовности в связи с возможным ухудшением погодных условий. Подразделения полиции в соответствии с распоряжением начальника Главка переведены в режим повышенной готовности с 17 января.

Это службы ГИБДД, патрульно-постовая и участковых уполномоченных, которыебудут обеспечивать безопасность дорожного движения и оказывать помощь жителям Алтайского края.

Андрей Подолян дал команду обеспечить охрану порядка на пунктах обогрева и временных пунктах размещения, которые организуются МЧС и органами местного самоуправления.

На трассах с ограничением движения выставляются посты ГИБДД. Здесь так же устанавливают аншлаги, информирующие об ограничении движения.

Организовано тесное взаимодействие Главного управления МВД России по Алтайскому краю с Правительством Алтайского края, МЧС, Министерством здравоохранения, Алтайавтодором, Упрдор «Алтай» в рамках организации превентивных мер в связи с предстоящим ухудшением погоды.

В настоящее время в Алтайском крае из-за сложных метеоусловий остается закрытой один участок трассы: Поспелиха — Курья – Третьяково – граница с Казахстаном. Ограничение распространяется на все виды транспорта.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости