Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 января 2020 года В Томске в рамках акции «Студенческий десант» полицейские организовали встречу со студентами техникума

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудниками полиции организована встреча со студентами четырех курсов Томского индустриального техникума.

Перед учащимися выступили начальник Культурного центра УМВД России по Томской области Сергей Лобанов и начальник отдела кадров ОМВД России по Советскому району города Томска Вячеслав Грудцин, которые рассказали о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, о порядке поступления на службу и о требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Полицейские проинформировали студентов техникума о возможности получить высшее юридическое образование в учебных заведениях МВД России, рассказали об основных требованиях к поступающим, а также обратили внимание учащихся, что обучение происходит за счет средств федерального бюджета и на курсантов распространяются все социальные гарантии, предусмотренные для сотрудников полиции.

В рамках встречи студенты, которых заинтересовала служба в органах внутренних дел, смогли задать стражам порядка интересующие вопросы и взять информационные материалы с контактами кадровых подразделений.

Для получения более подробной информации о трудоустройстве кандидатам необходимо обращаться в кадровое подразделение территориального органа внутренних дел по месту постоянного жительства.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости