Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 января 2020 года Криминальная хроника за 21 января 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 31, из них: 2 мошенничества, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 факта незаконного оборота оружия, 6 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 65 %.

Выявлено 2937 правонарушений. Наложены 24 штрафные санкции.

В Советском подозреваемый 1999 года рождения из квартиры по улице Ленина путем свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью 17000 рублей, принадлежащий женщине 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Нефтеюганского района установлен подозреваемый 1981 года рождения, который ранее с дачного участка СНТ «Кедровый» похитил спецодежду, колонки, акустическую систему, принадлежащие женщине 1949 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратилась контролёр-кассир одного из банков с сообщением о том, что обнаружен и изъят билет Банка России номиналом 1000 рублей с признаками подделки. Согласно справке эксперта вышеуказанная денежная купюра изготовлена не производством Гознак. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 186 УК РФ.

Госавтоинспекторами Мегиона за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан гражданин 1987 года рождения, будучи лишенным права управления. Возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

За прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений: 5 краж и одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 09:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости