Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 января 2020 года В Барнауле полицейские задержали подозреваемого в грабеже, совершенного с применением насилия

Сотрудники пункта полиции «Западный» отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по городу Барнаула оперативно задержали злоумышленника, подозреваемого в совершении грабежа ювелирных украшений.

По предварительным данным, потерпевшая 1985 года рождения познакомилась со злоумышленником в одном из увеселительных заведений Барнаула. Приятно проведя вместе время, они решили продолжить знакомство в доме у женщины. Зайдя в подъезд, подозреваемый сразу же применил к горожанке грубую физическую силу, после чего стал снимать золотые кольца и цепочку с кулоном. После совершения преступления мужчина отпустил свою жертву и скрылся в неизвестном направлении.

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый 35-летний житель краевой столицы. Ущерб составил более 20 тысяч рублей.

По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 14:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости