Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 января 2020 года Доступные госуслуги: для удобства граждан в р.п. Новоспасское МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области осуществляет прием по новому адресу

В рабочем поселке Новоспасское Ульяновской области открылось новое здание Межрайонного регистрационно – экзаменационного отдела управления Министерства внутренних дел РФ по Ульяновской области. Теперь прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства, по выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности осуществляет по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Строителей, д. 24.

В церемонии открытия приняли участие заместитель начальника УМВД России по Ульяновской области полковник внутренней службы Дмитрий Валерьевич Дулов, заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Ульяновской области полковник полиции Александр Иванович Варварин, а также руководство МО МВД России «Новоспасский».

Руководство обратило внимание на оснащенность зала для ожидания граждан информационными стендами и раздаточными материалами с актуальной справочной информацией, что, несомненно, должно повысить качество и оперативность получения соответствующих государственных услуг.

В завершение Дмитрий Валерьевич побеседовал с посетителями о качестве оказания услуг подразделением. В целом граждане положительно оценили организацию работы и качество ремонта помещения.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 12:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости