Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 января 2020 года Детский творческий коллектив движения «Юный друг полиции» стал участником «Студенческого десанта»

Коллектив «Волжский рубеж-2» выступил на мероприятии в МО МВД России «Балашовский» в рамках Всероссийской акции, приуроченной ко Дню российского студенчества.

Эти ребята и сами «десантники» по праву: хотя и не достигли возраста абитуриентов, но твердо знают, что такое полиция, какие важные задачи она решает и активно ей в этом помогают, гордо именуя себя «Юные друзья полиции». Участников творческого коллектива «Волжский рубеж-2» представила его руководитель, заместитель председателя Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» в Саратовской области Елена Лукьянова. Здесь же состоялась церемония вручения удостоверений новым членам движения «Юный друг полиции», провел ее начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин.

Юные артисты подготовили для зрителей яркую концертную программу. Прозвучали широко известные и всеми любимые песни о Родине, дружбе и, конечно же, о службе в органах внутренних дел. Несомненно, столь яркое творческое завершение «Студенческого десанта» порадовало и гостей, и организаторов акции, закрепив и приумножив полученный от встречи и общения заряд позитива. Зрители от всей души поблагодарили артистов, наградив дружными аплодисментами.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости