Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 января 2020 года Житель Валуйского городского округа подозревается в угрозе убийством водителю такси

Вечером 11 января в дежурную часть ОМВД России по Валуйскому городскому округу обратился 55-летний водитель такси. Он сообщил, что незнакомец угрожал ему физической расправой.

При проведении проверки участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого. Им оказался 35-летний житель одного из сел.

По предварительным данным, такси вызвала жена злоумышленника. Когда водитель прибыл на вызов, из дома вышла пассажирка, а вслед за нею – ее муж с поленом в руках. Как позже выяснилось, подозреваемый, находясь под воздействием спиртного, приревновал супругу к таксисту. Сначала злоумышленник бросил в автомобиль полено, а затем схватил топор и нанес им несколько ударов по машине, угрожая при этом водителю расправой. Потерпевшему и его пассажирке удалось уехать с места происшествия.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Валуйскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством). Санкции ст. предусматривают до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости