Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 января 2020 года Квест-игру «Я – полицейский» организовали воронежские стражи порядка для «Студенческого десанта»

Очередным этапом всероссийской акции «Студенческий десант» на территории г. Воронежа стала квест-игра «Я – полицейский!».

Воспитанники военно-спортивного клуба «Беркут» и педагогический отряд «Юность» вместе с сотрудниками УМВД России по г. Воронежу подготовили различные мастер-классы и военно-спортивные станции для участников.

Студенты проявили себя в различных конкурсах. В них оценивались ловкость, меткость, реакция, навыки строевой подготовки и эрудиция. «Десантники» соревновались с командой полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Воронежу. Станции, которые прошли участники, были различны – это упражнения на логику, вопросы на знание истории, разборка и сборка оружия, интерактивный тир, строевая подготовка и использование защитных спецкостюмов.

Исход соревнований был очевиден – победила дружба! Все команды получили благодарственные письма, а также заряд бодрости и сил.

Гости поблагодарили организаторов за мероприятие, которое не только расширило кругозор знаний и представлений о деятельности полицейских, но послужило хорошей профориентацией на будущее.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости