Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 января 2020 года В Краснокамске перед судом предстанет наркокурьер, обвиняемый в 5 покушениях на сбыт запрещенных веществ

Следствием отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении серии преступлений в сфере незаконного оборота запрещенных веществ, а именно 5 покушений на сбыт наркотических средств в значительном и крупном размерах.

В середине ноября 2019 года полицейские задержали злоумышленника при попытке сделать очередную закладку на ул. Большевистская г. Краснокамска. В ходе проведения личного обыска стражи порядка изъяли у задержанного более 90 закладок мефедрона и метадона общей массой около 72 граммов. Обвиняемый намеревался разложить наркотики на территории Краснокамского округа. На период предварительного расследования мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости